Team

Andrea Büttner
Geschäftsführerin

Telefon: 0351-3237190-10
Telefax: 0351-3237190-9

abuettner@saechsische-jugendstiftung.de
info@saechsische-jugendstiftung.de

Gabriele Berger
Buchhaltung

Telefon: 0351-3237190-23
Telefax: 0351-3237190-9

buchhaltung@saechsische-jugendstiftung.de

Anett Kusche
Öffentlichkeitsarbeit und Stiftungsassistenz

Telefon: 0351-3237190-20
Telefax: 0351-3237190-9

akusche@saechsische-jugendstiftung.de

Felicitas Koch
Programmleiterin FSJ Politik

Telefon: 0351-3237190-11
Telefax: 0351-3237190-9

fkoch@saechsische-jugendstiftung.de

Jana Sehmisch
Programmleiterin genialsozial

Telefon: 0351-3237190-12 oder -13
Telefax: 0351-3237190-9

jsehmisch@saechsische-jugendstiftung.de
info@genialsozial.de

Walter Morlock
Berater genialsozial global

Telefon: 03591-480753
Telefax: 0351-3237190-9

wmorlock@saechsische-jugendstiftung.de

Susanne Kuban
Programmleiterin Spurensuche

Telefon: 0351-3237190-14
Telefax: 0351-3237190-9

skuban@saechsische-jugendstiftung.de

Sven Enger
Programmleiter Zwischen den Zeiten

Mobil: 0163-9714381
Telefax: 0351-3237190-9

senger@saechsische-jugendstiftung.de

Luisa Kunath
Team Zwischen den Zeiten

Telefon: 0351-3237190-16
Telefax: 0351-3237190-9

lkunath@saechsische-jugendstiftung.de

Martin Schmidt
MEPP+ Projektleiter

Telefon: 0176-80055310
Telefax: 0351-3237190-9

mschmidt@saechsische-jugendstiftung.de